Главная Форум Статьи Обмен файлами Тарифы на услуги О нас Войти в Систему/Зарегистрироваться

Сарбона? Университет? : Вопрос-ответ : Форум : Несмашный Владимир - юрист и партнеры. Юридическая консультация Беларуси.
/  Список форумов
   /  Вопрос-ответ
/  Сарбона? Университет?
На печать 
Правила 

zORG  Сарбона? Университет?   #1

Новобранец

Помогите разобраться.
Выпускница одного из гос.вузов Минска (бюджет), была распределена на завод где и поныне трудится. Отработав 9 месяцев, она успешно поступила в магистратуру в Сарбону (Республика Франция). Документы о поступлении (оригиналы) находятся в посольстве, копии в её родном вузе не признают, мол можно напечатать на принтере чего угодно, и вообще ЧТО ТАКОЕ САРБОНА, застонал ректор ..........Минского Университета, вот мы ................ это Мля............., и т.д. (Мля). Попоросил доказать, что Сарбона это высшее учебное заведение, где получают образование более высокого уровня. На заводе соответственно тоже сомое: - " Неуволим, вы слишком ценный сотрудник (кстати как ваша фамилия?)".
С чего начинать?
Спасибо.

» 10.06.08, 15:56

Вера  Сарбона? Университет?   #2

Патриций

а копии эти кто выдавал?
zORG,
Попоросил доказать, что Сарбона это высшее учебное заведение, где получают образование более высокого уровня.

обратитесь с запросом в министерство образования Франции что ли

Будем собирать факты, чтобы появились идеи.
Луи Пастер

» 10.06.08, 16:03

Tanusha  Сарбона? Университет?   #3

Консул

zORG,
Помогите разобраться.
Выпускница одного из гос.вузов Минска (бюджет), была распределена на завод где и поныне трудится. Отработав 9 месяцев, она успешно поступила в магистратуру в Сарбону (Республика Франция). Документы о поступлении (оригиналы) находятся в посольстве, копии в её родном вузе не признают, мол можно напечатать на принтере чего угодно, и вообще ЧТО ТАКОЕ САРБОНА, застонал ректор ..........Минского Университета, вот мы ................ это Мля............., и т.д. (Мля). Попоросил доказать, что Сарбона это высшее учебное заведение, где получают образование более высокого уровня. На заводе соответственно тоже сомое: - " Неуволим, вы слишком ценный сотрудник (кстати как ваша фамилия?)".
С чего начинать?
Спасибо.

Вот тут читайте http://www.ucheba.ru/abroad-article/2913.html

Ничто не дается нам так дешево и ничто не ценится так дорого, как вежливость. :umnik

» 10.06.08, 16:04

Guest  Сарбона? Университет?   #4

1. К сожалению я не знаю особенностей белорусского законодательства, но по российскому трудовому законодательству работника обязаны уволить по его желанию в течение двух недель с момента написания заявления данного работника работодателю.
2. Я не понял при чем тут ректор Минского ВУЗа? Он каким делом относится вообще к данному делу, если она уже закончила ВУЗ?????!!!!!!
3. Можно обратиться в Посольство Республики Франция с просьбой о заверении копий документов с государственной печатью данного государства (должна быть в Посольстве 100%), вроде аналога наше Гербовой печати.

» 13.10.10, 09:31

Alma  Сарбона? Университет?   #5

Консул

,
1. К сожалению я не знаю особенностей белорусского законодательства, но по российскому трудовому законодательству работника обязаны уволить по его желанию в течение двух недель с момента написания заявления данного работника работодателю.

Не в этой стране.

Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
С уважением, Анна.

» 13.10.10, 09:42

Vova  Сарбона? Университет?   #6

Консул

Alma,
Не в этой стране.
и не в этом году)))

Посеял разумное, доброе, вечное. Теперь не могу найти.

» 13.10.10, 09:46

• Поиск
  • Права

Ключевые слова:    
 Только в этой теме  [ Расширенный поиск ]