Главная Форум Статьи Обмен файлами Тарифы на услуги О нас Войти в Систему/Зарегистрироваться

Главная/Новости
Архив новостей
 О нас
Тарифы на услуги
 Форум
Новые темы
Популярные темы
Активные темы
Архив форума
 Форум "Флейм"
Поиск по Флейму
 Статьи
Архив статей
Статистика
 Наши интервью
Архив
 Обмен файлами
Популярные файлы
Рейтинг
 Информация
Базовая величина
Минимальная зарплата
Тарифная ставка первого разряда
Ставка рефинансирования НБ РБ
Ставки подоходного налога
Ставки госпошлины
 Партнеры портала
Хочу стать партнером
 Каталог ссылок
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг
 Реклама на портале
Вход рекламодателям
 Опросы
 Обратная связь

Новые пользователи
synazendy 21.11.17
myypenlages 21.11.17
presolepes 21.11.17
nuetradamfoo 21.11.17
weihilemeth 21.11.17

Книга "Цена № 183" : Отзывы и предложения : Форум : Несмашный Владимир - юрист и партнеры. Юридическая консультация Беларуси.
/  Список форумов
   /  Отзывы и предложения
/  Книга "Цена № 183"
На печать 
Правила 
Страница 1 из 2: [1] 2 »

A-Lesko  Книга "Цена № 183"   #1

Легионер

Не нашла где на сайте можно оставить отзыв о данной книге, а умолчать об этом кладезе ценной информации посчитала кощунством. Хочу поблагодарить Несмашного Владимира за его проделанный труд. Многое стало ясно, на многое посмотрела иным взглядом. Ни Минэкономики, ни Минфин, ни никакое другое официальное лицо не напишут ничего подобного. Такого, что могло бы помочь предприятию и сделать так, как надо предприятию, а не проверяющим. И даже если кем-то будет написано подобное, то уверена, что в такой книге будет просто цитирование Инструкции, не более, и никакой аналитики. Книгу легко, интересно и понятно читать, а все полученные знания используются на практике в повседневной работе. Считаю, что это первый помощник для всех тех, кто сталкивается с ценообразованием.
Владимир, СПАСИБО!

Бегущая по граблям

» 14.10.09, 14:37

Jurist  Книга "Цена № 183"   #2

Император

A-Lesko,
Владимир, СПАСИБО!
Пожалуйста =) Оставим этот топик для отзывов о книге, сделаю ссылку на страничке с информацией о книге.

Несмашный Владимир,
Руководитель группы бизнес-консультантов «Alliance Group»"

Консультации по вопросам хозяйственной деятельности любой степени сложности.

Предварительная запись по телефону +375 029 632-59-78, +372 54 356171

www.jurgroup.com - мы знаем правильный ответ.

Оставьте отзыв о нашем сайте :)

Вы можете связаться со мной через Facebook

» 14.10.09, 15:38

Guest  Re: Книга "Цена № 183"   #3

Владимир, благодарим за книгу "цена № 183". Комментарий исключителен, доступен к изучению даже не специалистам в данной специализации. Действительно, прокомментировать данное постановление удалось Вам лучше, чем Министерству экономики.В данном случае считаю Вы переложили на свои плечи всю работу по комментарию на себя, сбросив часть работы компетентного органа по выполнению своих обязанностей, и это Вам удалось на все 100%.
Данной проделанной работой Вы ещё раз доказали, что юристы -специалисты широкого профиля, и их нужно ценить, уважать и прислушиваться к их мнению, хотя на практике очень часто мы видим обратное. С уважением, юрисконсульт УДП "Новогрудский завод плодовых вин и напитков".

» 15.10.09, 07:22

gipermama [Guest]  Re: Книга "Цена № 183"   #4

Что мне понравилось в этой книге:
- она написана ЮРИСТОМ, а посему – четкие формулировки, логичное построение материала и некоторые «обходные маневры»;
- это не перепечатка Постановления 183 другими словами, а именно КОММЕНТАРИЙ этого постановления, УЧЕБНИК;
- я получила ответы на ВСЕ свои вопросы;
- это – настольная книга, в которой можно найти разъяснения не только по вопросам ценообразования, но и по другим «смежным», например, заполнение накладных, формы приказов, актов, комментарии ГК;
- нашла здесь совет, как сделать нашу хозяйственную операцию более доходной;
- фраза «переведем с нормативного языка на русский» (в принципе, это можно назвать девизом книги);
- схема грамотной работы над увеличением 30-% ограничения цены импортера ;
- пример Положения о скидках;
- неожиданный способ борьбы с «покупательским экстремизмом»;
- некоторые «хитрости» в предоставлении скидок;
- рекомендации по составлению договоров комиссии;
- список нормативных актов, касающихся ценообразования (ни разу такого не видела);
- замыкая круг, все вышеперечисленное можно смело применять, потому что писал ЮРИСТ.
Справедливости ради, хотела написать, что мне не понравилось в этой книге, но ничего не могу придумать…

» 15.10.09, 09:00

gipermama  Re: Книга "Цена № 183"   #5

Новобранец

Не хочу писать анонимный отзыв, поэтому зарегистрировалась: гость № 4 - это я

» 15.10.09, 09:11

ch-tat  Re: Книга "Цена № 183"   #6

Новобранец

Также выражаю свою БЛАГОДАРНОСТЬ за книгу; подписываюсь под всеми вышесказанными; очень доступно, понятно, оперативно. Спасибо, Владимир. С уважением, главный бухгалтер ЗАО "Легас"

» 15.10.09, 09:52

Вика [Guest]  Re: Книга "Цена № 183"   #7

очень доступно и понятно. спасибо. но если бы было в вордовском файле - было бы удобнее пользоваться и компактнее при распечатке на бумаге.

» 15.10.09, 09:58

Л.Хмель [Guest]  Re: Книга "Цена № 183"   #8

Уважаемый Владимир Несмашный! Книга "Цена №183" - колоссальный труд, и это вдохновляет! Наиогромнейшее спасибо за работу! Одним словом. (Теперь верите, что "кто-то сказал - а кто-то услышал"?) :) Любовь Хмель, ЧУП "Енисей".

» 15.10.09, 10:36

Guest  Re: Книга "Цена № 183"   #9

Уважаемый Несмашный Владимир!
«Цена № 183» действительно рассматривает востребованное направление. Приведу слова Л.Сциллард : «Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства». Информация в вашей книге помогает правильно и во время адаптироваться к работе.
С уважением ИП Вишневский Л.Н.

» 15.10.09, 13:31

неюрист  Re: Книга "Цена № 183"   #10

Патриций

Присоединяюсь к вышеперечисленным ораторам.
Очень импонирует, что написано с позиции учета интересов субъектов хозяйствования.
Владимир, напишите, плиз, комментарий к Гражданскому Кодексу.

"Своего собственного закона должен он стать судьей, и мстителем, и жертвой."

» 15.10.09, 14:42

Страница 1 из 2: [1] 2 »

• Поиск
  • Права

Ключевые слова:    
 Только в этой теме  [ Расширенный поиск ]