Главная Форум Статьи Обмен файлами Тарифы на услуги О нас Войти в Систему/Зарегистрироваться

Главная/Новости
Архив новостей
 О нас
Тарифы на услуги
 Форум
Новые темы
Популярные темы
Активные темы
Архив форума
 Форум "Флейм"
Поиск по Флейму
 Статьи
Архив статей
Статистика
 Наши интервью
Архив
 Обмен файлами
Популярные файлы
Рейтинг
 Информация
Базовая величина
Минимальная зарплата
Тарифная ставка первого разряда
Ставка рефинансирования НБ РБ
Ставки подоходного налога
Ставки госпошлины
 Партнеры портала
Хочу стать партнером
 Каталог ссылок
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг
 Реклама на портале
Вход рекламодателям
 Опросы
 Обратная связь

Новые пользователи
olegredko 19.8.17
villeworcia 17.8.17
accobelna 17.8.17
nesshockdercless 17.8.17
twordeconbaff 17.8.17

Список форумов www.jurgroup.com www.jurgroup.com
Несмашный Владимир - юрист и партнеры. Информационно-аналитический портал.

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повышение квалификации юриста

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
lilee
Новобранец
Новобранец

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Авг 27, 2008 5:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polovina писал(а):
Стоун, расклады такие.
Появился Бобр. Чел загоняется, что у его фирмы есть деньги, которые нужно обменять на документ, якобы подтверждающий, что Бобр станет более полезным для фирмы и повысит свою капитализацию на рынке труда. Бобр не знает, что это за документ должен быть, но явно красивый и с печатью.
Из первого поста мы сделали выводы:
1. Бобру все равно на чем повышать квалификацию.
2. Фирма Бобра широкой специализации и делает все. Любое повышение квалификации Бобра принесет пользу фирме.
3. У фирмы Бобра есть деньги.
4. Менеждмент фирмы Бобра не жадные люди и готовы отдать деньги Бобру, не имея представления, какой документ Бобр им принесет взамен.

Сопоставляя данные факты Бобру было предложено пройти ненапрягающий ускоренный курс повышения квалификации юриста с выдачей свидетельства. Бобр не оценил предложения и выступил. За него вписалась особа с трудноуловивым логичеческим ходом мысли, предложившая альтернативный вариант - обменять деньги фирмы Бобра на документ с печатью АУ. При этом вход пустили все элементы позорного черного пиара - переход на личности конкурентов.
Вот в общем-то и все.
Ну еще Кислая параллельно понтанулась, что отучилась в Минюсте

браво!
Вам можно смело сменять Петросяна )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

polovina
Новобранец
Новобранец

# Добавлено: Ср Авг 27, 2008 5:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петросян мне уже задолжал за три репризы

lilee
Новобранец
Новобранец

# Добавлено: Ср Авг 27, 2008 5:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polovina писал(а):

ставим на бабки Петросяна...это не дело

Doc
Новобранец
Новобранец

Награды: 1 (Детали)

# Добавлено: Ср Авг 27, 2008 5:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polovina писал(а):
2. Фирма Бобра широкой специализации и делает все. Любое повышение квалификации Бобра принесет пользу фирме.
4. Менеждмент фирмы Бобра не жадные люди и готовы отдать деньги Бобру, не имея представления, какой документ Бобр им принесет взамен.

5. У Бобра нету денег фирмы Бобра.
6. Если фирме Бобра не понравится документ Бобра, фирма Бобра не даст деньги фирмы Бобра.

Вывод. Надо брать предоплату. Exclamation

Doc.

polovina
Новобранец
Новобранец

# Добавлено: Ср Авг 27, 2008 5:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само собой, предоплату надо брать.
7. Не исключено, что после прохождения обучения Бобр не сможет доказать фирме, что то, чему он научился, называется повышением квалификации, в силу личностных особенностей развития Бобра или его начальника.
Вывод - в силу специфики образовательной услуги гарантийные обязательства предоставлять нельзя, деньги назад не возвращаются.

БОБР
Новобранец
Новобранец

# Добавлено: Ср Авг 27, 2008 5:49 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Как-то даже не лицеприятно отвечать на подобные репризы, но все-таки отмалчиваться не очень хочется.
polovina писал(а):
Стоун, расклады такие.
Появился Бобр. Чел загоняется, что у его фирмы есть деньги, которые нужно обменять на документ, якобы подтверждающий, что Бобр станет более полезным для фирмы и повысит свою капитализацию на рынке труда. Бобр не знает, что это за документ должен быть, но явно красивый и с печатью.
Из первого поста мы сделали выводы:

Просто не представляю каким образом мой пост вызвал такую реакцию. По моему это обычная практика НОРМАЛЬНЫХ организаций, ценящих своих сотрудников и желающих, чтобы их уровень постоянно повышался, оплачивать мероприятия, подобные курсам повышения квалификации. Если это так смешно, прошу мне объяснить по какой причине.

polovina писал(а):
Сопоставляя данные факты Бобру было предложено пройти ненапрягающий ускоренный курс повышения квалификации юриста с выдачей свидетельства.

Очень смешно. Суть дела сводится к тому, что (и я думаю все с этим сталкивались) проведение обучающих семинаров типа "новое в регулировании внешнеэкономической деятельности", "Новый таможенный кодекс", "новый трудовой кодекс" и т.д., проводимые служащими соответствующих гос. органов на деле представляет собой полное шило и выкинутые деньги. Поэтому и обратился за советом. - спасибо, помогли.
А вот курсы подобные есть. Я о них слышал от знакомых. Курсы проводятся не в 1 день, а длятся 2 недели, на котором освещаются с участием преподавателей большинство вопросов, касающихся юридической деятельности на предприятии. О подобных курсах я и спрашивал.

polovina писал(а):
Бобр не оценил предложения и выступил.

Сарказм и клоунаду назвать предложением не могу, в отличие от Вас.

polovina писал(а):
За него вписалась особа с трудноуловивым логичеческим ходом мысли, предложившая альтернативный вариант - обменять деньги фирмы Бобра на документ с печатью АУ. При этом вход пустили все элементы позорного черного пиара - переход на личности конкурентов.

Ну, вообще-то, конкурентов, я нигде там не видел. А, во-вторых, переход на личности был осуществлен с Вашей (ваша в данном случае - это сторона юмористов) стороны.

polovina писал(а):

Я задал, конкретный вопрос - а в ответ получил юмореску достойную Смехопанорамы? Конструктивно, ничего не скажешь.

Vova
Новобранец
Новобранец

Гороскоп: Близнецы
Китайский: Дракон

# Добавлено: Ср Авг 27, 2008 5:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобр, Вы в отпуске когда последний раз были?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    

Great_blondino
Новобранец
Новобранец
крошка-бегемот

# Добавлено: Ср Авг 27, 2008 5:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОБР писал(а):
Я задал, конкретный вопрос - а в ответ получил юмореску достойную Смехопанорамы? Конструктивно, ничего не скажешь.

Бобр, почаще заходите в местный флейм. Вы просто не в теме Very Happy

Зайдите хотя бы в топ "Я стал дядей" Laughing

forest
Новобранец
Новобранец

Гороскоп: Лев
Китайский: Кот

# Добавлено: Ср Авг 27, 2008 6:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОБР писал(а):
Я задал, конкретный вопрос - а в ответ получил юмореску достойную Смехопанорамы?

Да они просто прикалываюццо))
С серьезными вопросами лучше на форум идите))

polovina
Новобранец
Новобранец

# Добавлено: Ср Авг 27, 2008 6:05 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
А вот курсы подобные есть. Я о них слышал от знакомых. Курсы проводятся не в 1 день, а длятся 2 недели, на котором освещаются с участием преподавателей большинство вопросов, касающихся юридической деятельности на предприятии.

Истинно говорю Вам, эти преподаватели и есть мы.

Бобр хорош тупить, я Вам аналогию проведу приходите к врачу - дайте таблетку от всех болезней.
Начнем сначала - какие навыки ВЫ хотите повысить?

Договорная работа на предприятии - есть семинар у Латышева.
Госзакупки - есть у Несмашного.
ВЭД - аналогично.
Дебиторка - Телеш хорошо читает.

Так доступнее?

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов www.jurgroup.com -> Флейм - просто общение :) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: