Главная Форум Статьи Обмен файлами Тарифы на услуги О нас Войти в Систему/Зарегистрироваться

Главная/Новости
Архив новостей
 О нас
Тарифы на услуги
 Форум
Новые темы
Популярные темы
Активные темы
Архив форума
 Форум "Флейм"
Поиск по Флейму
 Статьи
Архив статей
Статистика
 Наши интервью
Архив
 Обмен файлами
Популярные файлы
Рейтинг
 Информация
Базовая величина
Минимальная зарплата
Тарифная ставка первого разряда
Ставка рефинансирования НБ РБ
Ставки подоходного налога
Ставки госпошлины
 Партнеры портала
Хочу стать партнером
 Каталог ссылок
Добавить ссылку
Популярные
Рейтинг
 Реклама на портале
Вход рекламодателям
 Опросы
 Обратная связь

Новые пользователи
Zlatoust 24.10.17
menkeywalma 23.10.17
spantubenuan 23.10.17
atsoresubt 23.10.17
burphatarddis 23.10.17

Список форумов www.jurgroup.com www.jurgroup.com
Несмашный Владимир - юрист и партнеры. Информационно-аналитический портал.

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧуднО!!!)

На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.

Автор Сообщение
Кислая
Трибун
Трибун

Гороскоп: Козерог
Китайский: Змея

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Окт 23, 2008 6:50 pm     Заголовок сообщения: ЧуднО!!!) Ответить с цитатой

Итак, предлагаю выкладывать сюда все истории, вызвавшие в нас эмоции в духе "ну надо же, а?!!!", т.е. о жизненном, неожиданном, приятно удивившим нас тем, что подобное имеет место в НАШЕЙ жизни))) О нашей бескорыстной доброте друг к другу, внимании, любви и т.п. О чуднОм, короче.

Сегодня мне позвонил коллега, который уволился лет 5 назад, для того, чтобы разыскать еще одну нашу общую бывшую коллегу и предложить ей - фанатке изящных видов спорта, сходить на ледовое шоу Плющенко о халявно доставшемуся ему билету (ему такие шоу нафик надо). Как ни странно, но несколькими днями раньше как раз она обсуждала уже со мной по телефону вопрос несоразмерности цены этого шоу предлагаемому представлению, но пойти все же хотела.

Ведь мог сказать товарищ:"мне не нужен билет" и всё... А вот взял и заморочился розыском человека, которому это действительно принесет удовольствие.

ЧуднО, однако)))

P.S. Пожалуйста, не надо сразу про "Английская королева появилась в Словении в платье, сшитом из ткани, подаренной ей 20 лет назад. Наверное, экономит на нарядах в связи с мировым финансовым кризисом...ЧуднО". Ладно?)) Потом)))

Последний раз редактировалось: Кислая (Вс Окт 02, 2011 12:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Olika
Новобранец
Новобранец

Китайский: Собака

# Добавлено: Чт Окт 23, 2008 7:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дико извиняюсь, заинтересовала история про сотрудников. А с чего это вдруг бывший сотрудник, который уволился лет 5 назад, звонит твоей подруге? А почему не тебе или другой сотруднице?
Я так понимаю билет один или он тоже идет? ЧуднО )))

Кислая
Трибун
Трибун

# Добавлено: Чт Окт 23, 2008 7:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olika писал(а):
А с чего это вдруг бывший сотрудник, который уволился лет 5 назад, звонит твоей подруге?

Звонил мне))), т.к. он мой друг и телефона подруги не знает. Да и я "дружу" электронным письмом раз в квартал по мере наличия значащего события)) Это то и чуднО))

Olika писал(а):
А почему не...другой сотруднице?

У него не было выбора))) Я была с ним одна в кабинете, а значит самая умная, красивая и и т.д.)))

Olika писал(а):
Я так понимаю билет один или он тоже идет?

Билет один. Он не идет. Подруга же - счастлива) Я рада за нее и за то, что стала свидетелем такого красивого поступка)))

Olika
Новобранец
Новобранец

# Добавлено: Чт Окт 23, 2008 8:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не поняла, почему тогда идет подруга а не ты? ))
ЧуднО со всех сторон Laughing

Кислая
Трибун
Трибун

# Добавлено: Чт Окт 23, 2008 8:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olika писал(а):
Так и не поняла, почему тогда идет подруга а не ты? ))

Такое шоу - не моя тема.
Да и дело то не во мне-подруге, а в поступке красивом))

Нету подтекста, Олика! Он и подруга - антитипы друг для друга, а чтобы со мной пообщаться это всё и не нужно было бы изобретать)

Итак, движемся вперед и выкладываем свои истории))

Olika
Новобранец
Новобранец

# Добавлено: Чт Окт 23, 2008 8:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История №1
Засиделась я у подруги в гостях, ночевать у нее отказалась, побежала домой. Было это примерно в 00-30. Удачно добежала до метро и благополучно добралась в свой район. Но от метро необходимо проехать еще несколько остановок, а в час с хвостиком общ.транспорт уже не ходил. Такси отказались меня везти, ибо слишком близко. Делать нечего, пошла пешком. И тут откуда ни возьмись появляется собака, огромный тигровый боксер (это не глюки, это реальность Smile) ). Я на него посмотрела, немного испугалась и пошла быстренько дальше. К слову сказать, идти мне пришлось по неблагополучному маршруту. Так вот, эта собака проводила меня прямо к дому, просто бежала рядом. Когда я подошла к своему дому она развернулась и ушла в обратном направлении, скорее всего туда где мы с ней встретились.
Давно это было, но чуднО )).

forest
Новобранец
Новобранец

Гороскоп: Лев
Китайский: Кот

# Добавлено: Чт Окт 23, 2008 8:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кислая писал(а):
Итак, предлагаю выкладывать сюда все истории, вызвавшие в нас эмоции в духе "ну надо же, а?!!!".

Я сам чудо ещо то))
У перьях)))
п.с.Простите за "скромность"...)))
п.п.с. Ты Кислая так красиво рассказала, што трудно найти подходящее из своей жизни))

Vasilinka
Новобранец
Новобранец

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Чт Окт 23, 2008 9:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю про пельмени в этой теме надо было писать Very Happy

Кислая
Трибун
Трибун

# Добавлено: Чт Окт 23, 2008 10:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilinka писал(а):
Я так понимаю про пельмени в этой теме надо было писать Very Happy

Несомненно Very Happy , ведь это о

Кислая писал(а):
жизненном, неожиданном, приятно удивившим

Very Happy

forest писал(а):
Ты Кислая так красиво рассказала, што трудно найти подходящее из своей жизни))

Не увиливай давай)))
п.с. спасибо, конечно Wink

miss
Гость

# Добавлено: Чт Окт 23, 2008 10:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто сталкивался с перс.учетом, тот знает, что сертификаты и эл.подпись нескольких организаций должны быть на разных компах, причем ключи д.б. на дискете, ибо программа запрашивает ключи для подписи именно с дискеты, а у нас пости все компы без дисководов, бо это прошлый век, все с флешками работают. и чтобы подписать эл.подписью пачки дпу мне приходилось сгонять с компа человека... выбирать сертификаты, менять несколько дискет...в общем делать много движений.
так вот один человек, каким-то образом обманул программу фонда, непонятно как загрузил мне ВСЕ сертификаты, создал ВИРТУАЛЬНЫЙ дисковод, закинул туда ключи и теперь я могу не только подписать ПУ-шки всех фирм на своем компе, так еще и безо всякой мороки...
надо же а???? Very Happy
а гворили что так не бывает

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов www.jurgroup.com -> Флейм - просто общение :) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.

Перейти: